Консультации / Лекарственные препараты

Через сколько можно беременеть?

Подскажите, пожалуйста, мне ещё неделю пить НПВП и Кавинтон до 17 февраля. Месячные в середине февраля. Можно ли планировать беременность уже в марте? Если нет, то через какое время? Заранее очень благодарна!!!
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам сделать перерыв в 2 месяца, чтобы организм полностью "вывел" лекарственные препараты и восстановился! Удачи!