Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником

Добрый вечер! Мне 25 лет, у меня проблемы с кишечником уже долгое время, очень плохо работает кишечник. К врачу не разу не обращалась, по совету знакомых пью таблетки слабительные Сенадексин или Сенадекс. Я знаю, что в норме человек должен ходить миниму один раз в день по большому, но я могу через день и только с помощью таблеток (Сеенадексин). Если их не пью, то могу и по 3 дня не ходить. Что мне делать, есть ли какое либо лечение. К какому врачу обратиться?
Нужно обследовать кишечник, понять в чем причина запора. При запоре обязательно назначается колоноскопия и анализ кала на дисбактериоз. Эти обследования назначает гастроэнтеролог, соответственно нужно обратиться к врачу - гастроэнтерологу. Недавно появился новый препарат для лечения запора "трансулоза" . Это рецептурный препарат, поэтому врач должен выписать Вам рецепт. С уважением, Степанова Т.В.