Консультации / Терапия

Помогите набрать вес

Мне 25 лет, рост 1м70см, вес 40 кг.Серьезно переболела односторонним воспалением лёгких. До болезни вес был 48 кг, после выздоровления сильно похудела и веса не набираю, повторно сдав анализы сказали , что все в порядке, а диагноз поставили хронический бронхит. У меня постоянная слабость, не хватает сил передвигаться. Подскажите к кому обратиться, может какие витамины пропить? С уважением, Надежда!
Здравствуйте Надежда! Спасибо за вопрос! Вам нужно обратиться к эндокринологу, сдать анализы крови на гормоны.