Консультации / Гастроэнтерология

Нужен совет!!!

Здравствуйте!Ребенку почти 4 месяца,постоянно беспокоит вздутие,урчание в животе,пукает с запахом и без, с моей помощью,поджимаю ножки к животику.Какаем очень редко самостоятельно,обычно провоцирую ватной палочкой или пипеткой,стул раз в два дня,жидкий или нормальной консистенции,желтый,бывает с зеленоватым оттенком.Мы на ГВ плюс кефир нарине около 100 грамм в день.Делали анализ на дисбактериоз, немного увеличены клостридии.Пьем хилак форте,от него у нас 3 дня очень жидкий стул и щечки немного красные,на 4ый день стал как тесто,а под вечер в этот же день сплошная слизь как желе и маленькая красная точка(наверное от ватной палочки).Что нам делать?Продолжать ли пить хилак форте?Может стоит сделать анализ кала общий и на углеводы?Что вы посоветуете в данной ситуации?Заранее благодарна!
Здравствуйте. Сдайте кал на копрологию и на углеводы.обсудите с наблюдаюшим вас доктором прием креона, сабсимплекса.