Консультации / Гинекология

Помогите разобраться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я кормлю грудью ребенка 11 мес. до этого месячных не было, 5 числа начались в первые после родов. Я купила тест на О и хотела поймать Овуляцию, до наступление Овуляции тест показывал одну полоску, как только у меня появились странные ощущения в правом яичнике, я проверила тест на О, показал две полоски, это было 23, 24 числа. ПА было именно в эти дни, есть ли у меня шансы думать что я забеременела, после О тест на Овуляцию до сих пор показывает две полоски, по началу дня два немного болел правый яичник, теперь ноет в низу живота, и немного тянет спина, тест на Б отрицательный, может рано, вчера утром БТ 36,6. Следующие Месячные незнаю когда начнутся, они еще не восстановились, когда мне можно будет сделать тест на Б?
Тест на береенность сделайте через 3 недели после пол.контакта.