Консультации / Стоматология

К кому мне нужно обращаться(к стоматологу или хирургу), какие процедуру нужно пройти и сколько они будут стоить

Добрый вечер! Мне нужно было удалить корень, а я все откладывала(зуба уже нет), теперь у меня наросла десна. К кому мне нужно обращаться(к стоматологу или хирургу), какие процедуру нужно пройти и сколько они будут стоить? Заранее благодарю Вас за ответ!)
Здравствуйте! Удаление зубов прерогатива стоматолога-хирурга. Стоимость данного вмешательства колеблется в широких пределах внутри каждого региона, не говоря уже между регионами. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!