Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Опасна ли я для близких?

меня укусил котёнок,ранее в этот день возила его к ветеринарам,признаков бешенства не было,котёнок умер на 4 день,мне начали делать прививки сразу же после смерти котёнка,завтра повезу котёнка на анализ,подскажите,пока я точно не знаю был ли котёнок болен,нужно ли мне пользоваться отдельной посудой, и могу ли я заразить супруга половым путём?
Да, пока лучше воздержаться и пользоваться отдельной посудой, укус и смерть котенка подозрительна.