Консультации / Андрология

Результат анализа

Что означают нули? в результатах анализа,таких как :Лецитиновые зерна-умеренно,.Нормальные сперматозоиды-0.00. Спермат-ды с норм. морфологией головки-0.00. Незрелые сперматозоиды-0.00, Дегенеративные формы-0.00, Клетки сперматогенеза(на100сперматозоидов)-2. Макрофаги-Нет.Эритроциты-0-1в п.зр .Амилоидные тельца-Нет.Консистенция-Вязкая.Вязкость-0.50.Цвет-Молочно-белый.pH-8.5,Мутность-полупрозрачная,Слизь-Не много.Кол-во сперматозоидов-0.00,Активно-подвижные(подв-ть"а")-0.00,Малоподв.с постп-м движением(подв-ть"в")-0.00,Подвижность "а"+"в"-0.00,Сманежным и маятнокообр.движ-ем(подв-ть"с")-0.00,Неподвижные сперматозоиды(подв-ть"d")-0.00,Жизнеспособность сперматозоидов-0,Агглютинация сперматозоидов-Нет,Агрегация сперматозоидов-Нет,Лейкоциты-1,10. Может ли мужчина с таким результатом анализа иметь детей?
Кол-во сперматозоидов-0.00-------- это значит, что в сперме нет сперматозоидов. ( а следовательно нет ни подвижных ни аномальных). Пересдайте спермограмму через месяц