Консультации / Неврология

Может ли помочь электрофарез с карипазимом при травме спинного мозга?

Имеется травма «компрессионно-оскольчатый перелом С-5 позвонка (5-й шейный) с ушибом спинного мозга и сдавливанием на этом уровне. Тетраплегия, параплегия.» После травмы была проведена операция – заменен 5-й позвонок на титановый имплантант, убрана компрессия, проведено медикаментозное лечение. Через пол года на снимках МРТ видно, что образовалась киста! Травме 3 года. Всё это время проводилось и сейчас проводится медикаментозное лечение – Нейромедин; Актовегин; Берлитион; Мильгамма и другие. Недавно мне посоветовали поделать электрофорез с карипазимом! Почитав аннотацию о данном препарате, я не нашел в показаниях, что данный препарат мне подходит. Вопрос: может ли данный препарат мне чем-нибудь помочь? Аннотация о препарате: http://www.medhouse.ru/threads/1179/ Действующее вещество: Папайи млечный сок (Papaya succus) http://www.rlsnet.ru/mnn_index_id_4812.htm
Смысла в данном препарате нет!