Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте, Мария Александровна. Моей доче 3года и 7месяцев, Ходим в сад с декабря прошлого года. Адаптация проходила по разному, конечно перидически болели. Но сейчас у нас какая-то новая болезнь, температура держиться 3-тий день от 37.3 до 39(по ночам), при этом нет ни соплей, ни кашля, ни какой сыпи, и на боли не жалуется. Даю жаропонижающее, много пьём и обтирание уксусной водой ,но это это всё максимум на 2-3 часа, а потом температура опять поднимается. Подскажите что с нами и что делать?
Здравствуйте Оксана, обязателен осмотр педиатра, сдайте клинический анализ крови и общий анализ мочи!!!