Консультации / Онкология

Нет диагноза!

Здравствуйте! Мне 29 лет, г.Новосибирск. Дело в том, что 2 года назад у меня началась волнообразная температура до 39,5 с проливным потом по ночам. А темп 37,2( с того же момента) с усиленным потоотделением присутствует постоянно. Меня смотрели все врачи. Диагноз мне не могут поставить. Общий анализ крови- лейкоциты постоянно повышены( 9,5). Однажды вылез лимфоузел под мышкой мне из него шприц ом взяли жидкость на раковые клетки. Позже сказали все нормально там, он уменьшился через 2 нед. Я была у гематолога и она брала пункцию костного мозга, сказала там все нормально. Когда я спросила про лимфогранулематоз она не внятно что-то ответила. У меня все симптомы указывают на него а зрительно узлов не видно.Но так же бывает, что они в средостении первый очаг обретают. Нужно ли идти к другому гематологу или онкологу если нет здоровых лимфоузлов?
Здравствуйте,вам обязательно надо показаться онкологу,выполнить УЗИ периферических лимфатических узлов,брюшной полости и забрюшинных лимфатических узлов,рентгенографию ОГК,при необходимости КТ ОГК и брюшной полости ужу после выполнения УЗИ и по рекомендации онколога.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.