Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гельминты

Добрый день, недавно кот и собака стали часто очищать желудок, их рвало! Вечером кота либо вырвало, либо он сходил в туалет и там было что-то очень похожее на червяков, возможно, глисты. Могут ли люди заразится от животных и как лечить?
Здравствуйте! Даже если Вы видели глисты, люди ими заразиться не могут!!!