Консультации / Кардиология

Дайте ответ

Здраствуйте. Мне 26 лет. Три дня назад кольнуло в сердце и сердце начало быстро бится, и немножко потяжелела левая рука. Я обратился к варю, давление было 150/90 ЧСС 121. Поставили диагноз синусовая тахикардия. Спустя три дня давление 130/90 и ЧСС 80 но переодически по нескольку секунд покалывае сердце. Эт нормально при тахикардии? А сильно переживаю...
Добрый день, Описанная вами картина имеет неврологический характер (защемление нерва). Для купирования болевых ощущения и подбора курса терапии, рекомендую Вам обратиться к неврологу. Также нельзя исключить у Вас вегетососудистую дистонию по кардиальному типу (в 26 лет, повышение АД, и синусовая тахикардия с ЧСС до 121/мин - это большие цифры). Проконсультируйтесь с кардиологом для решения вопроса необходимых обследований, возможной терапии.