Консультации / Неврология

Тупые боли в области желудка

Света. 29 лет. В течение дня иногда появляются тупые боли справа под грудью. Иногда (редко) становится плохо от боли во всей грудной клетке, но оно быстро проходит. Подозреваю, что это межрёберная невралгия. Но боюсь, что это может быть серьёзной болезнью.
Здравствуйте, Света! Эти жалобы действительно могут быть проявлением межреберной невралгии, однако так же они могут свидетельствовать и о многих других заболеваниях и состояниях. Поэтому Вам необходимо обязательно обратиться к врачу и, в первую очередь, к терапевту.