Консультации / Гастроэнтерология

Лечени хеликобактер

Здравствуйте! Мне для лечения Хеликобактер пилори назначили такую схему: Нольпаза 40мг по 1т х 2 р/дн - 2 нед, Тримедат 200мг по 1т х 3р /дн - 2 нед, Флемоксин-солютаб 1000мг по 1т х 2р/дн - 10 дн Макмирор 200мг по 2т х 3р/дн - 10 дн Будьте добры, скажите, Флемоксин-солютаб и Макмирор принимать одновременно или друг за другом ? К сожалению, не сообразила уточнить это сразу у врача, которая выписывала схему и нет больше возможности обратиться к ней.
Здравствуйте! Все эти лекарства принимаются одновременно, т.е. в один и тот же день.