Консультации / Онкология

Рак кишечника

Скажите пожалуйста,папе 2 недели назад сделали операцию,кишечная непроходимость,во время операция обнаружилась неудалимая злокачественная опухоль,4 стадия,говорят ничем помочь уже нельзя.Выписавшись из больницы кал выходит и в колостому и начал выходить из заднего прохода.Почему так происходит?Еще у него мерцательная аритмия и сердечная астма и врачи противопоказали химиотерапию.Как нам быть?Нет никаких способов помочь? Ему 62 года.Диагноз T4N0M0.
Здравствуйте,первое время после операции так может быть.Сложно судить,но по сопутствующей патологии химиотерапевтическое лечение имеет противопоказания.Тонким противоопухолевым действием обладает препарат сегидрин,который назначают при отсутствии возможности проведения химиотерапевтического лечения и хорошая симптоматическая терапия по месту жительства.с уважением.М.М.