Консультации / Гинекология

кровяные выделения

Мне 31год. У меня кровянистые выделения в середине цикла. Иногда они просто окрашивают выделения в розовый цвет, а в этом месяце темные, как при месячных, но не обильные. В юности такое случалось, но только после особо тяжелой нагрузки на тренировке. Сейчас тоже не каждый месяц случается, это весьма неприятно. Проверялась на инфекции_ вылечила, которые были. Также была эрозия матки, инфекционного происхождения, прижгла, проверила вроде все в норме. УЗИ выявил узелковое образование примерно 1 см в матке. А кровлю - то я из-за чего? И как это можно прекратить? Заранее СПАСИБО.
Здравствуйте. Опишите более подробно узи. сдайте кровь на гормоны крови ТТГ, ПРЛ, ФСГ в 3-7-й день цикла
Спасибо за ответ. Но у меня уже кровотечение.Сегодня была у врача. У меня в передней стенке( у дна) миома 14 мм, она растет. И Левый яичник 51х43х40 содержит в себе образование 45х40х41 мм с гинерэхячеистой структурой. Мне выписали кровоостанавливающие препараты и в понедельник необходимо на контроль. Еще раз спасибо, что откликнулись.