Консультации / Психология и психиатрия

семья

здравствуйте, уважаемая Ирина! с мужем живем 3 года, есть ребенок. на протяжении наших отношений(более 5лет мы вместе) всегда Я настаивала и была инициатором завести ребёнка. долго сомневался "рожать-не рожать". он говорил, что любит, да и сейчас говорит. только в посл. время я чувствую, что я как бы это сказать... перегорела что ли... нет чувств к нему никаких, кроме раздражения. когда ругаемся готова вещи собрать и уйти. когда мир - то мне очень и очень скучно с ним.... сидим дома только из-за ребёнка. аж слёзы наворачиваются.... даже не знаю как описать как мне тяжело на душе. начала принимать афобазол, чтобы успокоиться.когда он уезжает в командировку, то чувствую себя просто прекрасно! даже завела небольшой роман на стороне, но быстро его прекратила. хотя тот мужчина меня боготворил и хотел из семьи просто забрать вместе с ребёнком... я отказалась. больше я с ним не общаюсь. с мужем так много всего связывает... да и ребёнок.... почему я раньше не подумала и не рассталась с ним?! сама не знаю где был мой разум! а он всегда был молчалив и холоден. только теперь понимаю, что меня тошнит от таких мужчин как ОН. помогите.... что делать? я плачу и пью успокоительные. Диана, 23. ему 24
вы пишете, что вас многое связывает с мужем - расскажете, что именно?