Консультации / Хирургия

Некроз.Хлористый кальций

2,5 месяца назад был сделан неудачный укол хлористого кальция в вену. Рука посинела сразу.На месте укола образовался лимфа-пузырь.В результате открытая рана и отвердевание тканей вокруг неё. Хирург прописал мазь Левомиколь(бесполезна).Привязывали алоэ-вера(хорошо,высасывает грязь и т.д.) Моем рану перекисью водорода.Врачи говорят некроз тканей. Подскажите насколько страшен некроз и как лечить? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
лечить и наблюдать должен хирург по месту жительства. Если лечение с нестойким эффектом - поробуйте сменить мази