Консультации / Гинекология

противозачаточ. таблетки

Принимаю препарат Джес. Несколько дней назад обнаружила невыпитую таблетку, но когда случился пропущенный день в памяти не отложилось и случился ли он вообще. Поэтому принимала дальше согласно графика. Сегодня 12ый день приема препарата, как вдруг появились менструальн. выделения. Что в таком случае необходимо сделать? Принять таблетку которая осталась невыпитой или начать новую упаковку?
Уважаемая респондентка, Вы сейчас можете принять 2 таблетки (пропущенную и сегодняшнюю) и далее продолжить прием препарата как обычно.