Консультации / Гинекология

Белые выделения

Здравствуйте.Мне 17 лет.Месяц назад у меня был первый секс.Проходило это очень болезненно.Боли при ПА продолжались ещё неделю.Втечение всего месяца секс был почти каждый день,при этом никаких кровяных выделений и боли уже не было. Последний ПА был 5 дней назад...12-13 должны были начаться месячные, но задержка уже 10 дней и какие-то странные выделения белого цвета,часто бегаю в туалет...состояние как при ПМС. Что это может быть?P.S. в прошлом году наблюдалась у гинеколога, диагноз- киста(на нервной почве), которая была причиной задержек.
Задержка может быть вследствие воспалительного процесса (признаки у Вас имеются), а так4же в связи с таким бурным началом половой жизни. обязательно нужно пройти осмотр гинеколога и сдать анализы.