Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Инъекции гиалуроновой кислоты

Здравствуйте. Мне 27 лет, и я уже делала несколько раз инъекции гиалуроновой кислоты в губы, носогубные складки, под глаза, в подбородок, прошивку лба. И это не было мезотерапией, а именно заполнением мест, где не доставало обьема. Внешность сейчас просто супер, все устраивает, но теперь мучает вопрос, не вредно ли все это. Не будут ли эти инъекции препятствовать выработке собственного коллагена? И как часто это можно делать, чтобы не навредить собственным ресурсам кожи? Спасибо
Доброго времени суток, гиалуроновая кислота не блокирует выработку собственного коллагена. Инъекции можно выполнять 1 раз в 6 месяцев.