Консультации / Онкология

Странное розовое пятно

Здравствуйте, Марина Михайловна! Несколько лет назад меня укусила какая то мошка в руку чуть выше запястья. Я расчесала место укуса, после этого образовался маленький шрамик. Года 2-3 назад я заметила что этот шрамик немного увеличился в размере и кожа на нем периодически начинает шелушится и отслаивается. Остается круглое розовое пятнышко диаметром 5 мм. Через какое то время кожа на нем опять отслаивается. Не болит, не чешется. Есть ли у меня повод обратиться к онкологу и сдать анализы? Мне 24 года. Благодарю
Здравствуйте,обратитесь сначала к дерматологу.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.