Консультации / Неврология

Ангиодистония

Добрый день.Меня зовут Алена,мне 28 лет.Уже больше года болит голова каждый день,боли в правом виске как гвоздем вонзают или вена набухает,страх,морозит.Я каждый день боюсь засыпать по ночам,закрываю глаза и такое ощущение как умру сейчас.Врач назначал мне адаптол,ницериум уно 30 и венодиол.Голова как болела так и болит.А бывает не болит а такое состояние как чумная.Я думала что от сигарет мне так плохо,бросила пить и курить(пила по праздникам).Сейчас здоровый образ жизни.Проходила РЕГ:кровенаполнение в левом на 9% больше нормы,а в правом на 22%больше нормы.Заключение:Тип кривой-дистонический.Резюме:РЕГ признаки:умеренной гиперволемии справа,ангиоспазма сосудов артериоло-прекапиллярного русла справа умеренног венозного полнокровия справа.УЗДГ-заключение-признаки ангиодистонии.Врач назначил мне пить кавинтон,а то что напухает в виске назначил 3 дня попить Тибалтин.Кавинтон пью месяц,а перед этим пила ницериум уно 30-1,5месяца.Ув.Николай Владиславович напишите пожалуйста что лучше можно предпринять.Заранее благодарна!!!
Подумайте с Вашим доктором о височном артериите, почитайте, сделайте все анализы. И МРТ мозга, конечно, + в ангиорежиме.