Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Носогубная складка

Здравствуйте. Мне 27 лет, 5 дней назад я вколола 1мл перлайн в носогубки. Все сгладилось, но сегодна одна носогубка, которая была ярче выражена, вырисовалась снова. Может такое быть от того, что я спаса в подушку на той стороне щеки, где стала заметна морщина? Гель может сместиться? Мне нужно сделать коррекцию или размасировать? Спасибо
Здравствуйте, массаж делать уже бесполезно! Надо понаблюдать, коррекция выполнить вы всегда успеете!