Консультации / Офтальмология

чешутся глаза

Меня зовут Ирина-49 лет. У меня постоянно чешутся глаза в уголках у переносицы,полностью исключила крема для век,тушь.Обращалась к врачу- капли левомицитина и мазь не помогли.В чем причина моей проблемы?
Я думаю, в хронической инфекции. Чтобы выявить причину инфекции, надо сдать мазок из конъюнктивы и назначить соответствуещее лечение. (с уважением Лисова Е.А.)