Консультации / Проктология

После операции

здраствуйте,мне сделали иссечение наружных узлов на 5 и 11часах...2 года назад на 11 часах,год назад на 5ти.....Меня волнует что: истетический вид..Можно ли убрать срезать как то эти шматки кожи,хоть и не большой но все же мешающей...Сделать так чтобы когда заживет,то кожа была натянутой и расправленой.........??????? Мазал всё это время КОНТРАКТЕБЕКСом ,убралось 90процентов кожи...Но всё же эти 10 процентов..очень уж мне не нравятся.
К вопросу приложено фото
Исходя из представленного фото, решить Вашу проблему вполне возможно и не представляет особой сложности. Наиболее оптимальный способ удаления — радиоволновой, который позволяет достичь наилучшего косметического и функционального эффекта, при этом длительность реабилитации сокращается до минимума.