Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

кюретаж подмышечных впадин

Добрый день! Интересует цена вопроса, эффективность, продолжительность эффекта. Насколько это опасно?Да и опасно ли вообще?Может где посоветуете сделать.Заранее спасибо. Анна, СПб
Делают.я лично не практикую. если хорошо сделают то повтора не понадобится, а потовые железы не восстанавливаются. осложнения чаще при лазерной методике-ожоги и воспаление.