Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте доктор! Мне 22 года и проблема с быстрым семяизвержением.Встречался с девушкой пол года,первый раз прошел я даже не успел вставить,потом полу вялое состояние и ничего.,второй раз на след день был такой же, и не хочется!Потом стало макс неск фрикций и сразу кончал,и после эрекция слабая!Пришел к андрологу,сдал анализы на гормоны,инфекции,узи предст железы делали - все хорошо! Посоветовал левитру и антидепрессант, попробовал,акт продлился до 1-2 мин,но мне потом хотелось еще,второй акт уже дольше,спасибо левитре!Пробовал с одним антидепрессантом было 4 акта и все 1-5 минут,один за одним!Ни разуне использовал презерватив!Мастурбирую лет с 15-16!В детстве писался лет до 8!Думаю что проблема на психологическом уровне!Еще в детстве лет в 7 с девченкой из деревни трогали себя и ласкали!Сейчас начинаю мастурбировать эрекция слабая,полувялая!БЫл 16см, а теперь13((((Курил бросил,может неделю не курю!Начал заниматься спортом,уже два месяца бегаю,бокс 3 раза в неделю!После тренировки он какой то маленький и бледный и синий между головкой и стволом,как будто умер!Еще в 17 вырезали варикоцелле!В чем причина?Может нарушено кровообращение?Может чувствительная головка?
Здравствуйте. Скорее всего речь о синдроме парацентральных долек (СПЦД). Это центры в головном мозгу, которые отвечают за семяизвержение, мочеиспускание и рефлексы на ногах (ахилловы и коленные). Обычно при СПЦД мальчик писает в постель до довольно большого возраста - как у Вас. Вам нужно обследоваться у сексолога или уролога, чтобы подтвердить или отвергнуть диагноз. Только не позволяйте урологу ставить Вам диагноз простатит - он тут совершенно ни при чем. Удачи!