Консультации / Стоматология

Чистка ультразвуком

Подскажите, профчистку проводят на полностью вылеченные зубы или необязательно, просто здесь есть чистка по акции, а у меня еще 2 зуба со средним кариесом . Спасибо.
Добрый день! Профессиональную гигигену можно проводить в любое время. Даже, желательно, перед проведением стомтаологического лечения, так как после проведения гигиены врач может видеть более объективную картину, ведь кариозный процесс может быть скрыт под налетом и зубными отложениями. С уважением.