Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте!Мне 20 лет и уже около года как начала чувствовать усталость в ногах и неприятные ощущения под коленкой сзади.Но как правило это было под конец тяжелого дня,а теперь каждый день чувствую усталость.Даже когда не хожу на каблуках. да и маленькие сосудики уже стало видно(Что делать и как это устранить?
Здравствуйте! У вас имеются признаки варикозной болезни, в таком случае необходимо своевременно обратиться к врачу, чтобы не запускать болезнь. Поэтому рекомендую пройти ультразвуковое исследование вен нижних конечностей и показаться флебологу. На ранних стадиях заболевания вероятность пройти безоперационное лечение гораздо выше. Будьте здоровы!