Консультации / Отоларингология

Помогите поставить диагноз

Мне далеко за 50. Приблизительно 4 года назад началось периодическое отхаркивание мокроты в основном в осенне-зимний период , а также появились ноющие , тянущие боли в ночное время , во время сна , в области левой груди. Может ли это быть проявлением хронического бронхита ? Как поставить диагноз ? Ежегодная флюрография ничего не показывает , как таковой отсутствует кашель.
Здравствуйте, для уточнения диагноза Вам показана конс. пульмонолога