Консультации / Хирургия

Дмитрий Александрович

здравствуйте!Моему ребенку 1г.7мес., до года головка открывалась полностью, в 1г. 3мес. попали в больницу поэтому 2 недели не открывали, и теперь головка открывается на половину, с низу тонкой пленкой приросла плоть к головке, а с верху открывается...подскажите что делать стоит ли беспокоится?
Продолжайте ежедневно аккуратно натягивать крайнюю плоть во время купания, если нет жалоб, то этого достаточно.