Консультации / Сексология

Половой член и Варикацеле

Доброго времени суток,Юрий Петрович.проблема в том,что Мой половой орган мне доставляет дискомфорт ,придает неуверенность,в себе. дело в его размере.Я не курю не пью занимаюсь профессионально спортом.Его размер в возбужденном состоянии 16 см.Эрекция хорошая мне 18 лет. начал замечать последнее время,что девушка уже не так в восторге.я думаю вы понимаете меня как мужчина..Можно ли как нибудь увеличить половой орган.? На сайтах пишут ,что проблема в маленьком притоке крови в половой орган,и нужно делать согревающие компрессы...Недавно появилась варикацеле. может ли она влиять на это? Дайте пожалуйста дельный совет.Спасибо.
Здравствуйте, Ульвин. Дискомфорт Вам доставляет вовсе не половой орган и не его размеры. 16 см - среднестатистическая длина. Удовлетворение женщины не связано с размерами пениса, гораздо важнее уметь им владеть. То, что девукша УЖЕ не в восторге, говорит о том, что раньше, при таком же размере все было нормально, правда? А уже потом что-то изменилось (но не член ведь), вот ее восторги и поутихли. Налаживайте отношения - это важнее, чем следить за собственным половым органом. Удачи!