Консультации / Эндокринология

Консультация.

Здравствуйте, Мария Борисовна! Я Людмила, мне 61год, рост 160, вес64. Мой диагноз: АИТ дифузная форма с 2005года. Лечение: эутерокс-75. ТТГ в августе 2009-1,2 в мае после стреса уменьшила дозу -50. В августе 2010-15, эндекринолог увеличил дозу-75 c 17 августа, состояние не улучшилось. Решила здать сама анализы 3 сентября результат ТТГ-7,15 антитела к ТПО-745,24 порекомендовали дополнительно сдать все гармоны, результат будет готов 13 числа. Нуждаюсь в Вашем совете, что порекомендуете Вы? Заранее спасибо за ответ.
Уважаемая Людмила! ТТГ после коррекции дозы меняется очень медленно (около 2-х месяцев) ,поэтому лучше дождаться результатов. Состояние стресса требует скорее увеличения дозы тироксина.