Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Кривые ноги

Здравствуйте Александр Витальевич! Подскажите какой у меня вид деформации ног и какой вид операции подходит?
К вопросу приложено фото
О-образная ближе к истинной, те связанной с положением костей голеней. В таких случаях как у вас коррекция асимметричными имплантами делает голени идеальными, но значительно улучшает внешний вид. Альтернатива-ортопедическая операция