Консультации / Психология и психиатрия

Депрессия

Подскажите пожалуйста как справиться с послеродовой депрессией.Мне 37 лет,у меня 5 детей.Последние роды были 25 мая этого года.Родились двойняшки.Стала часто придираться к мужу.Кажется мало уделяет мне внимания.Детей много и старшим тоже стараюсь уделить время.И все равно переживаю что не могу всю себя отдать.им.Ощущение что меня на всех не хватает.
Светлана, нужно обратиться к гинекологу-эндокринологу чтобы проверить гормональный профиль. И разобраться в причине Вашей депрессии.