Консультации / Отоларингология

Сильная простуда

Моя дочь сильно простыла, высокая температура, одно ухо заложило, второе опухло, стреляет и практически не слышит, голова болит, кашель небольшой. Подскажите, что делать, пожалуйста. Она сейчас в Москве и я не могу ей ничем помочь, т.к. нахожусь в другом регионе, а её не принимают в клинике, т.к. нет полиса обязательного мед.страхования и регистрации. Она вызывала скорую, плакала, чтобы ей помогли, но они отмахнулись, сделали анальгин с димедролом и уехали... Очень за неё переживаю:(
Добрый день-вечер!Чтобы помочь Вашей дочери надо видеть состояние ЛОРорганов.Пускай вызывает врача-ториноларинголога( за наличный расчёт). Такая форма медицинских услуг очень широко представлена в Москве, частных коммерческих клиник-очень много, после звонка приедут в течение 3х часов!Для данных клиник не нужно никаких регистраций, страховок и т.п. документов, только наличные деньги. С уважением-Подольская Е.В.