Консультации / Болезни сосудов

адрес

Здравствуйте!!! .Подскажите пожалуйста, где можно полечить вены??? Сколько стоит лечение, если варикоз в начальной стадии (мелкие сеточки, синие венки выступают на ногах). Мне 38 лет. Информация нужна по Санкт-Петербургу. . Спасибо!!!!
Здравствуйте! О стадии варикозной болезни можно судить только на основании проведенного ультразвукового обследования (Доплнрография, дуплексное сканирование вен), надеюсь, что так оно и есть. В Санкт - Петербурге существует несколько специализированных центров по лечению варикозной болезни. Естественно, что у каждого центра свои возможности, традиции и, как следствие, результаты. Информацию о них можно получить на соответствующих интернет сайтах.