Консультации / Гинекология

Эрозия.

Здравствуйте! Моей дочери 21 год, недавно стала жить половой жизнью и пошла череда неприятностей - молочница, эрозия. Слышала, что не рожавшей девушке нельзя прижигать эрозию. Действительно ли это так? За ранее Вам спасибо.
Здравствуйте. Для начала на "эрозию" нужно посмотреть, взять мазок на цитологию. Но в большинстве случаев это действительно так.