Консультации / Хирургия

Боль после обморожения

Здравствуйте ! Мне 33 года . Месяц назад промочила ноги . В результате чего ноги сильно замёрзли , придя домой не чувствуя больших пальцев ног . Дома сделала согревающий водочный компресс и одела шерстяные носки, после чего началась боль и ломота в пальцах ног, а также появилась небольшая отёчность и покраснение .На следующий день отёчность и покраснение спали , но равно осталась боль в пальцах ног при ходьбе. Больше никаких действий не предпринимала , кроме каждодневных согревающих ванн для ног. Постоянно ношу шерстяные носки . Теперь , даже при небольшом морозе пальцы ног сразу мёрзнут , появляется боль и покалывание в больших пальцах ног . Подскажите что делать?
Вам следует обратиься на очно на осмотр к хирургу, возможно, что врач Вас направит на УЗИ для исследования полноценного кровоснабжения стоп. После чего даст рекомендации и при необходимости назначит лечение. Спасибо за вопрос.