Консультации / Онкология

Что делать дальше? Это онкология?

Здравствуйте, моему мужу 44 года, ничего не болит, после нового года решил пройти общее обследование . УЗИ показало, что в правой почке определяется округлое гипоэхогенное образование 44.1 х 31.0 мм, с мелкодисперсным содержимым. Сдал анализы крови (в т ч биохимический) и мочи – все результаты отличные... сдавал дополнительные анализы на креатинин = 78.9 мкмоль/л и мочевину = 6.5 ммоль/л. Вроде тоже вполне приличные результаты. Результаты КТ :в среднем сегменте сегменте правой почки образование жидкостной плотности 40х34х32, стенки содержат включения кальциевой плотности и определяется перегородка при контрастном усилении накапливающая контрастный препарат . Что делать дальше? Лапараскапию или удалять все почку?. Как быстро надо действовать? Куда обращаться?
Здравствуйте,обращаться надо срочно или к урологу или к онкологу,а врачи уже по конкретной ситуации дадут вам рекомендации и примут решение на основании полного обследования.С уважением.М.М.