Консультации / Онкология

Как провериться на рак

Добрый день. Мне 27 лет, хотел бы провериться на рак. Предпосылки: по линии матери несколько человек болели и умерли от рака. У матери также была опухоль в области позвоночника, но, слава Богу, после операции с ней все в порядке. Также в течении последних 3-х лет я похудел на 5-6 кг, с 70-72кг до 64-66кг. Беспокоят уже года 2-3 боли в груди, причиной считаю возможную травму после занятия в спортзале, боли периодические, проявляются ночью и после занятия спортом. Прошу подсказать какие тесты и анализы мне необходимо сдать. Спасибо Вам!
Здравствуйте,для начала обратиться к терапевту,неврологу,выполнить рентгенографию грудной клетки и уточнить локализацию болей для дальнейшего обследования,а не гадать и терпеть непонятные боли,может быть вам просто противопоказан тот вид спорта,которым вы занимаетесь,а потом уже врачам будет понятно как вас обследовать.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.