Консультации / Гастроэнтерология

Как защитить желудок

Меня зовут Ольга,мне 23г., мой диагноз миастения с 13 лет.Преднизолон принимаю в кризы по схеме ,снижая каждые пять дней дозировку,начиная с по 5 таб три раза в день.плюс принимаю Калимин постоянно по 4 таб. в день.в комплексе с преднизолоном пью аспаркам для задержки калия в организме (так мне врач обьяснял)....от всех этих таблеток в желудке дискомфолрт и постянно хочется есть.Посоветуйте чем мне защищать мой желудок?
Препараты группы ИПП в дни приема Преднизолона, вне приема - витаминные комплексы и травяные сборы для восстановления слизистой желудка