Консультации / Маммология

Фиброаденома

Добрый день!Мне 28 лет. В 2007 году удалили доброкачественную фиброаденому в левой груди. Больше года как закончила кормление грудью ребенка и потом сделала УЗИ молочных желез. Результат УЗИ - в правом верхнем и нижнем наружных квадрантам визиализируются очаговые образования овальной формы размерами 4,6*2,3 мм и 10,3*7,1 мм соответственно. По этому поводу хотела бы узнать нужно ли мне соответственное медикаментозное лечение?Заранее очень благодарна
Здравствуйте! Попейте мастодинон и помажьте прожестожель по схеме!