Консультации / Гинекология

поздняя беременность

мне 40 лет.Возможно ли забеременить в этом возрасте?Какие нужно сдать анализы для этого?И как воспримет гинеколог,если я подойду к нему с этим вопросом?
Здравствуйте. С проблемой забеременеть достаточно часто обращается после 40 лет. анализы необходимо следующие: гормоны крови (ТТГ, ПРЛ, ЛГ, ФСГ на 3-7-й день цикла.