Консультации / Психология и психиатрия

Синдром сумеречного помрачнения сознания.

Здравствуйте. Как можно справиться с синдромом сумеречного помрачнения сознания. Бывает в моменты ревности и перерастает в принятие алкоголя в больших дозах. Из-за принятия алкоголя у мужа начинается агрессия, он не слушает что ему говорят. Начинает грустит, тосковать, накручивать себе плохое. И через 4-5 часов у него как-будто бы все исчезает. Он не помнит что происходило, что он говорил. Только некоторые моменты.
Причина - алкоголизм. Нужно лечить это заболевание, остальное - следствие.