Консультации / Эндокринология

Гормональнве нарушения или норма?

Добрый день! После рождения ребенка прошло 2 года, кормить грудью я перестала, когда ему исполнилось 4 месяца. Последние пол-года у меня часто меняется настроение - то сметься хочется,то плакать,особенно где-то за неделю до начала месячных.Половое влечение вообще пропало. После родов у меня около 3-5 кг лишнего веса, восновном на боках, ногах и ягодицах.Занимаюсь спортом 4-5 раз в неделю, ем сбалнсированную пищу,но вес не уходит. Гинеколог посоветовал сдать анализы на гормоны. В связи с этим, вопрос: может ли это действительно быть гормональным отклонением и какие именно анализы нужно сдать. Спасибо!
Здравствуйте! Вам нужно сдать анализ крови на ТТГ, Т4св, АТТГ, АТПО, С- пептид Индекс НОМА., также сделать УЗИ щитовидной железы.