Консультации / Дерматология и косметология

Крапивница или чтото другое?

Стала чесаться всё чаще появляються такие пятно,потом сразу исчезают без следна.Стала плохо спать по ночам из за этого.Раньше чесалась только ночью ,теперь тоже и днём.Фенистил пилп на ночь помогал,но неи чего не прошло,супрастин не помогает вообще.Что это может у меня быть?По врачам ходить возможности нет ,т.к.маленький ребёнок есть,которого с неским оставить)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно это нейродермит, к сожалению, без назначений врача лечение качественным не будет.