Консультации / Хирургия

Ампутация

здравствуйте, при не счастном случае мне ампутировали кончики двух пальцев на левой руке, после ампутирования забинтовали , но кровотечение не останавливается,нормально ли это? поднялась температура, и должны были мне сделать какие нибудь уколы против инфекции?
Здравствуйте, Вам следует показаться Вашему лечащему травматологу, которые проводили ампутацию. После осмотра Вам скажут что требуется делать дальше, или к другому травматологу или хирургу на прием. Не забудьте взять все справки и выписки с места, где проводили ампутацию. Спасибо за вопрос.